Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Пхукет!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Letter Better Home 5 звезд

Отель в районе Дусит, Ban Bo Sai Klang

Letter Better Home — это отель в районе Дусит города Ban Bo Sai Klang, расположенный на расстоянии 1,7 км и 3,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Ват-Сакет и Торговый центр Siam... Everything was good and very kind and helpful staff. Thank you.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
179 отзывов
Цена от
3 060 руб.
за ночь

Sole Mio Boutique Hotel and Wellness - Adults Only 5 звезд

Отель в городе Пляж Банг Тао

Sole Mio Boutique Hotel and Wellness - Adults Only — это отель в городе Пляж Банг Тао, в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Бангтау. Концепция отеля супер! Сам дизайн и наличие мед клиники, где можно сделать также все необходимое, от лазерной эпиляции до мезотерапии, массажа, прессотерапии и многое другое. Завтраки потрясающие, фреши и детоксы в наличии, до моря 5 минут, это самый лучший пляж на всем Пхукете по моему мнению. Идеально чисто, каждый день меняют белье и полотенца, на ресепшене отзывчивый персонал, все решается быстро. Рядом также есть все необходимое, магазин, лавка с фруктами.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
267 отзывов
Цена от
12 810 руб.
за ночь

Maiiam Bungalows Kata Beach 3 звезд

Отель в городе Ката-Бич

Maiiam Bungalows Kata Beach — это отель, расположенный в городе Ката-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и ресторан. What was not to love? The location was amazing. Having the pool just steps away from our door was clutch. Food, shopping and beach all just a few steps away from our hotel. Great staff, very clean room, comfortable bed. I will DEFINITELY return if we come back to Phuket. Loved the bar on site!!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
152 отзывов
Цена от
2 972 руб.
за ночь

Chamemon Bed Phuket Town 3 звезд

Отель в Пхукете

Chamemon Bed Phuket Town — это отель в городе Пхукет, расположенный в 1,7 км и 6,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дом Чинпрача и Университет Принца Сонгкла. The property is super clean like it’s new built and have spacious common area. The location is near the old town which could walk by 10mins. Staff is very helpful and friendly. It’s value money with the cost.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
251 отзывов
Цена от
2 597 руб.
за ночь

Riviera Patong 3 звезд

Отель в районе Нанай-роуд, Патонг-Бич

Riviera Patong — это отель в городе Патонг-Бич, в 2,1 км и 1,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Патонг-Бич и Торговый центр Jungceylon. Мне все понравилось. В комнате есть все удобства, чайник, фен, горячая вода, сейф. Место находится в дали от шума улиц, поэтому спать здесь одно удовольствие. Пожалели, что не забронировали этот отель сразу, как прилетели, не видели его. Мы были на байке, поэтому проблем со спуском и подъемом не было. Пешком, думаю, не очень удобно будет. Но зато очень тихо, есть с чем сравнить, пожили в нескольких отелях до этого

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
104 отзывов
Цена от
2 247 руб.
за ночь

Three Monkeys Villas 5 звезд

Отель в районе Нанай-роуд, Патонг-Бич

Three Monkeys Villas — это отель в городе Патонг-Бич, в 1,9 км от такой достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная частная парковка. Дружелюбный персонал, свежий ремонт, чистые номера

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
250 отзывов
Цена от
34 960 руб.
за ночь

La Piccola Kata 3 звезд

Отель в городе Ката-Бич

Трехзвездочный отель La Piccola Kata расположен в районе Ката-Бич. К услугам гостей ресторан и бар. В этом 3-звездочном отеле организована доставка еды и напитков в номер. Very friendly host who made me feel welcome

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
182 отзывов
Цена от
2 497 руб.
за ночь

BAAN 125 STAY Phuket 3 звезд

Отель в районе Old Town, Пхукет

BAAN 125 STAY Phuket — это отель в городе Пхукет, в 700 м от такой достопримечательности, как Музей Тай Хуа. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Также предоставляются номера для некурящих. Отель превзошел мои ожидания, так как из описания и фото на сайте я не поняла, насколько огромный и роскошный номер меня ждет. Чистая и красивая посуда, потрясающая косметика, идеальное белье и полотенца, и три комнаты и террасой, супер стильная мебель, мне было ужасно жаль, что я приехала только на одну ночь.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
204 отзывов
Цена от
8 495 руб.
за ночь

Hotel Verdigris 4 звезд

Отель в Пхукете

Hotel Verdigris — это отель в городе Пхукет, в 700 м от такой достопримечательности, как Музей Тай Хуа. Среди удобств — открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка. Very elegant hotel. Decoration is realy in high standards.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
117 отзывов

Aim House

Отель в Патонг-Бич

Aim House — это отель в городе Патонг-Бич, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Helpful and friendly staff, good location, great value for money

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
332 отзывов
Цена от
1 498 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Пхукет: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Пхукет за последний месяц

Посмотреть все

Пхукет: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Пхукет: бюджетные отели

Посмотреть все

Пхукет: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Пхукет: стоит посмотреть

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Пхукет

  • 3-звездочный отель в регионе Пхукет на сегодня стоит в среднем 6 419 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 11 384 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Пхукет на сегодня стоит около 26 557 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Пхукет, популярны Патонг-Бич, Пхукет и Ката-Бич.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Пхукет: Serenity Lakeside Resort, V Villas Phuket, MGallery и Cafe'@luv22.

    Гости региона Пхукет также высоко оценили красивый вид из 普吉岛-安达曼海滩海景度假酒店 Phuket-Andaman Beach Seaview Hotel, Pen Villa Hotel, Surin Beach - SHA Extra Plus и Twinpalms MontAzure.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Пхукет, понравилось проживание здесь: Triple J Hometel, Hotel Verdigris и Hi Karon Beach.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Three Monkeys Villas, Pen Villa Hotel, Surin Beach - SHA Extra Plus и Letter Better Home.

  • Среди популярных отелей в регионе Пхукет — The Umbrella House - SHA Extra Plus, V Villas Phuket, MGallery и Pen Villa Hotel, Surin Beach - SHA Extra Plus.

    Кроме того, в регионе Пхукет пользуются спросом La Piccola Kata, Hotel Verdigris и Vivace Hotel.

  • Если вас интересуют отели в регионе Пхукет с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Sinae Phuket - SHA Extra Plus, Ocean Pie Phuket и Lady Naya Villas - SHA Extra Plus.

    Завтраки в этих отелях в регионе Пхукет также получили высокую оценку гостей: The Villa Residences Resort, WOO Gallery & Boutique hotel и OZO Phuket.

  • Гости региона Пхукет, которые останавливались рядом с аэропортом (Международный аэропорт Пхукет (HKT)), хорошо отзывались об этих вариантах: David Residence, Louis' Runway View Hotel - SHA Extra Plus и Phuket Airport Overnight Hotel.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Международный аэропорт Пхукет) в регионе Пхукет высокие оценки получили S2 Airport Residence, BS Airport at Phuket и The Sixteenth Naiyang Beach Hotel SHA Plus.

  • Популярное жилье в регионе Пхукет включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Улица Бангла-роуд, Старый город Пхукета и Пляж Сай-Кео.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Пхукет на эти выходные — 4 853 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 11 999 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Пхукет на эти выходные стоит в среднем 34 955 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Популярностью среди гостей региона Пхукет пользуются эти районы: Laguna Phuket, Нанай-роуд и Ката-Ной-Бич.

  • 3-звездочный отель в регионе Пхукет стоит в среднем 4 962 руб. за ночь; 4-звездочный отель в регионе Пхукет обойдется в среднем в 10 551 руб. за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Пхукет стоит в среднем 21 541 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Улица Бангла-роуд, Пхукет: Le Tanjong House, Phusita Hotel - SHA Certified и BAB ALHARA HOTEL — одни из лучших отелей поблизости.

  • В регионе Пхукет есть 5 503 отеля, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Пхукет, понравилось проживание в Good Night Pool Villa Phuket - SHA Plus, L&P Guesthouse и 普吉岛自然-YYC旅游优选酒店 Phuket Nature-YYC Travel Preferred Hotel.

    Среди других отелей в регионе Пхукет, которые получили высокие оценки от пар, — The Umbrella House - SHA Extra Plus, V Villas Phuket, MGallery и Vivace Hotel.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком